Борьбу за сына продолжает Анжелика Зимина

21.09.2020 в 17:20

Кошмар в жизни Анжелики Зиминой начался в январе, когда бывший супруг бизнесмен Роман Зимин отказался возвращать ребенка матери после зимних каникул, которые они провели с маленьким Робертом в Красной поляне. Там отец ставил Роберта на лыжи.

Как информируют «Аргументы недели», неожиданным такое заявление стало для матери ребенка потому, что при разводе решение о том, что Роберту больше нужна мать, а не отец, и что жить ему лучше с Анжеликой, было обоюдным. Более того, Анжелика всячески выступала за общение Роберта с отцом. Женщина набирала телефон бывшего супруга и давала малышу слышать голос отца.

Роман забирал ребенка тогда когда хотел и на тот срок, который был необходим. С возвратом ребенка так же не возникало проблем, до этого случая.

Анжелика попыталась вернуть ребенка самостоятельно, так как решить этот вопрос в судебном порядке не представлялось возможным из-за закрытия судов на время ограничительных мер, введенных на период пандемии. Придя в дом Романа Анжелика столкнулась с охраной ЖК, сотрудники которой ей сообщили, что ее персональный пропуск в ЖК аннулирован.

Лишь спустя 20 дней разлуки Анжелике случайно выпал шанс увидеть сына. СМС из медцентра, в котором обслуживался ребенок, оповестило ее о дате приема у врача, на который записали Роберта. Встреча с сыном оказалась недолгой. Роман оттащил Анжелику от Роберта, а мать бизнесмена увезла внука домой.

Через некоторое время Анжелике все же удалось вернуть себе ребенка. Прогуливаясь мимо дома экс-супруга, она увидела гуляющего Роберта. Анжелика схватила сына, усадила его в машину и увезла домой. Сегодня жизнь мальчика вошла в привычное русло. Он посещает все кружки и занимается плаванием. Суд встал на сторону матери и определил в качестве места проживания ребенка квартиру Анжелики. Однако Роман не собирается сдаваться и уже подал апелляцию на решение суда. Несмотря на то, что все попытки выставить Анжелику сумасшедшей у Романа Зимина потерпели крах. Он методично фиксировал на телефон все эмоции Анжелики, когда та пыталась вернуть ребенка приходя к Роману домой, или, поджидая сына в медицинском центре. Жаль, что жертвой конфликта взрослых людей все чаще становятся дети, которые делают свои неутешительные выводы о том, кем на самом деле являются их родители.

Хочется, чтобы все это закончилось миром, и чтобы у Роберта не было страха, чтобы он знал, что его любят и ничего плохого не случится», — делится своими мечтами Анжелика Зимина, а еще она надеется, что пройдет время и общение с бывшим мужем наладится… хотя бы ради сына, за которого она, как настоящая мать, никогда не перестанет бороться.

      
МИА «Insider News»