Илья Варламов обвинил Смольный в показушной уборке снега в Петербурге перед приездом Путина

05.02.2022 в 19:45

Блогер Илья Варламов рассказал, что чиновники Петербурга озадачиваются уборкой города от снега и наледи только перед приездом президента России.

Популярный блогер-урбанист Илья Варламов рассказал, что коммунальный кризис в Санкт-Петербурге поможет оперативно решить визит президента России Владимира Путина, так как чиновники Смольного только в этом случае быстро реагируют и следят за уборкой снега и надели в городе.

Примечательно, что власти Петербурга начинают выполнять свои обязанности и решать проблемы с нехваткой коммунальной техники и рабочих после новости о намерениях Путина посетить Северную Столицу. До этого снежный коллапс города с начала зимы для чиновников был нерешаемой задачей с множеством отговорок.

«Видимо президенту стоит почаще навещать малую родину. А то Беглов там так и будет вещать информационно про информационные атаки вместо того, чтобы налаживать ситуацию в городе», – отметил блогер.

Так, перед последним визитом Владимир Путин в конце декабря 2021 года центральные улицы Петербурга начали интенсивно расчищать от снега. После активная работа коммунальщиков прекратилась, и вновь наступил снежный коллапс. Теперь вот опять на удивление петербуржцев на улицах появились дворники и коммунальная техника.

      
МИА «Insider News»