В городе Мурино неизвестный мужчина вырвал радиатор отопления в многоэтажке устроив потоп

10.01.2025 в 2:09

В городе Мурино Ленинградской области на 16 этаже жилого дома по адресу Ручьёвский проспект, д.3, неизвестный мужчина вырвал радиатор отопления, что привело к мощному потопу в подъезде, узнал корреспондент Insider News.

Видеокамеры наблюдения зафиксировали лицо молодого человека, который, по словам очевидцев, искал «закладку».

Со слов жильцов, в результате его действий горячая вода начала стекать по стенам подъезда, залив лифтовое оборудование. Все лифты в доме были остановлены, что создало значительные неудобства для жителей многоэтажки.

Местные жители выразили свое возмущение и недоумение поведением молодого человека.

— «Как можно в здравом уме так рисковать? Это не только разрушает имущество, но и ставит под угрозу безопасность всех жителей», — отметила одна из жильцов дома.

По словам жильцов, на данного молодого человека будет написано заявление в полицию по факту порчи имущества.

      
МИА «Insider News»