Евгений Пригожин: Чем сильнее вы выбиваете почву из-под ног, тем я буду больше рад

28.05.2023 в 18:40

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал публикацию Telegram-канала «Незыгарь», в которой говорится о его растущих рейтингах на фоне других российских политиков. О своем отношении к росту популярности в России основатель «оркестра» рассказал в ответ на запрос от издания Life24. Комментарий Пригожина приводит пресс-служба компании «Конкорд».

Согласно приведенной «Незыгарем» статистике, Евгений Пригожин набирает популярность в российском обществе. Автор Telegram-канала в свою очередь написал о том, как противостоять растущему рейтингу главы ЧВК «Вагнер». Евгений Пригожин отметил, что не согласен с позицией «Незыгаря» в вопросе политических амбиций и рейтинга.

«Я ниже приведу два скриншота. В одном из них Пригожина вообще нет, и меня правда нет, я же маленький и незаметный. А во втором я есть, но на не самых первых, скажем так, позициях. Поэтому абсолютно не переживайте, расслабьтесь, и давайте просто работать и созидать», — призвал основатель «оркестра».
Евгений Пригожин также указал, что согласен с «Незыгарем» в том, что любую медийную повестку нужно из-под него выбивать.
Предприниматель подчеркнул, что необходимо создавать крепкую армию, осуществить цели СВО, наладить производство боеприпасов и сделать много других вещей, благодаря которым Россия станет сильной и обороноспособной страной, которая сумеет диктовать условия всему миру и во всем мире.

«Поэтому чем сильнее вы выбиваете почву из-под ног, тем я буду больше рад. Если вы выбьете, я ударюсь башкой о землю, и мы победим в этой войне – спасибо вам огромное. Поэтому крепко жму руку Незыгарю – с пятым пунктом согласен на 100 %», — указал Евгений Пригожин.

Ранее основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что следующей целью ВС России при проведении спецоперации станет освобождение Запорожской и Херсонской областей. 

      
МИА «Insider News»