Пригожин согласился ответить Ксении Собчак на вопросы, но с одним условием

02.06.2023 в 23:37

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин в шуточной форме отреагировал на просьбу скандальной журналистки Ксении Собчак о возможности взять интервью и побывать в «ЧВК Вагнер Центр» в Петербурге, чтобы «узнать об организации системы наказаний, в том числе за кражу 13 тысяч рублей, а также работы и условий труда».
Глава «оркестра» отметил, что формат интервью телеведущей не светит, а вот ответы на вопросы возможны — «на ходу, на ногах».
Евгений Пригожин предупредил любительницу грязных провокаций, что ее вопросы должны быть «без гламура», а их диалог может быть опубликован только в российских соцсетях, но не на YouTube.
«Ксения Анатольевна, за язык поймали, учебный центр придется показать, систему наказаний тоже. Все будет по жесткачу, так что готовьте себе какие-нибудь непромокаемые хирургические халаты и вещи», — посоветовал руководитель «музыкантов».
В отличие от Собчак, в конце мая Евгений Пригожин дал развернутое интервью политконсультанту Константину Долгову. Его полная версия размещена в официальной группе «ВКонтакте» компании «Конкорд», а также в личном Telegram-канале Константина Долгова «Говорит Долгов 18+».

      
МИА «Insider News»