Последние квартиры в ЖК “ЦентрПарк”

28.02.2024 в 15:56

Группа компаний “ИнтерСтрой” продолжает продажу квартир в одном из популярнейших жилых комплексов Крыма — ЖК “ЦентрПарк” в солнечной Евпатории. В наличии остались последние лоты.

Жилой комплекс комфорт-класса ранее становился призером премии “Топ ЖК” в номинации “Лучший жилой комплекс-новостройка Крыма”, а также признавался лучшим жилым комплексом у моря в конкурсе Crimea Development Awards.

“ЦентрПарк” находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Дорога к городской набережной и оборудованному пляжу занимает не более 15 минут пешей прогулки. Возле жилого комплекса находятся остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, социальные объекты и офисы сферы услуг.

Архитектурный облик ЖК “ЦентрПарк” привлекает внимание своим современным элегантным дизайном, в первую очередь благодаря стильным вентилируемым фасадам. Дополняет стильный облик — современные дворы с качественным благоустройством, озеленением территории и оборудованными игровыми площадками.

Для владельцев личного транспорта предусмотрен удобный подземный паркинг. Спуститься в него можно на лифте прямо из подъезда.

Объект уже сдан в эксплуатацию. Выдача ключей возможна сразу после покупки.

Узнать условия приобретения квартир в Крыму от надежного застройщика вы можете в отделе продаж группы компаний «ИнтерСтрой»: 8(800)775-11-17, а выбрать квартиру — на сайте интерстрой.рф.

Застройщик работает по 214-ФЗ. Возможна ипотека с господдержкой, рассрочка, маткапитал.

Реклама. Застройщик ООО «СЗ «ЦентрПарк» ИНН 9110026390, адрес: Республика Крым, г.Евпатория, пр-т им. В.И. Ленина, 66, пом. 5, каб.2. Разрешение на ввод №91-RU93304000-1051-2023 от 10.10.2023. erid 2VtzqxaduAy

      
МИА «Insider News»