Подполковник юстиции Евгений Зотчик получил должность гендиректора Globaltek Consulting

27.03.2024 в 23:44

Должность генерального директора Globaltek Consulting получил подполковник юстиции в отставке Евгений Иванович Зотчик. Компания успешно работает в сегменте лоббирования и продвижения интересов среднего и малого бизнеса. Ее сотрудники решают задачи в сфере международного, гражданского, налогового и уголовного права, постоянно повышая квалификацию. Совет директоров Globaltek Consulting вынес решение о приглашении Е.И. Зотчика на пост руководителя компании.

Несомненно, был учтен 27-летний опыт работы Евгения Зотчика в органах государственной безопасности. Он неоднократно участвовал в расследовании крупных уголовных дел, занимался уголовными делами в сфере борьбы с экономическими преступлениями, коррупцией и терроризмом. Евгений Иванович стал обладателем государственной награды – «Медали Суворова», он также имеет множество поощрений от руководства Федеральной службы безопасности (ФСБ РФ).

Первое, чем займется Евгений Зотчик в компании, – ее реорганизацией. Необходимо сделать Globaltek более динамичной и адаптируемой к потоку стремительно меняющихся запросов в сфере высокотехнологичных продуктов. Также повышенное внимание будет направлено на решение проблем экологии, в числе которых устранение последствий техногенных аварий, способных стать причиной загрязнения почвы и атмосферы.

      
МИА «Insider News»