Промсвязьбанк подготовил для клиентов-военнослужащих и сотрудников силовых структур акцию «Бонус 1010»

18.06.2019 в 15:52

Промсвязьбанк предлагает держателям специальных зарплатных карт «Сильные люди. Тариф особого назначения», предусмотренных для военнослужащих и представителей силовых структур, воспользоваться новой акцией. Согласно условиям «Бонуса 1010», клиенты указанной категории ежемесячно смогут участвовать в розыгрыше 10-ти призов по 10 000 рублей.
Для этого владельцу карты «особого назначения» необходимо за текущий месяц отовариться на сумму от 15 000 рублей. Промсвязьбанк определит победителя, воспользовавшись генератором случайных чисел. Зачисление призов в виде бонусов гарантируется до 10-го числа грядущего месяца. Клиент сможет в любой момент конвертировать свой выигрыш в рубли по курсу 1:1. Подробности уникальной акции и ее условия доступны для ознакомления на официальном портале банка.
ПСБ разработал «особую» зарплатную карту для людей, служащих в силовых ведомствах, и военных. Обналичивать средства на ней можно в банкоматах любых финансовых организаций на территории РФ. По карте предусмотрены начисление 5% годовых и другие бонусы.

      
МИА «Insider News»