Дети и взрослые увидят новогоднюю сказку в Центральном детском магазине на Лубянке в Москве

11.12.2019 в 7:29

2 декабря Центральный детский магазин на Лубянке открыл свою традиционную новогоднюю ярмарку. Уже вторую неделю все витрины этого великолепного торгового центра, отреставрированного и открытого компанией-владельцем «Галс-Девелопмент» специально для детей и подростков, сверкают праздничными гирляндами, на всех семи этажах звучит рождественская музыка в исполнении музыкантов, наряженных снеговиками и дедами-морозами, а более чем 150 торговых точек, расположенных в магазине, предлагают тысячи волшебных подарков для маленьких и больших, заворачиваемых тут же в фирменную бумагу с праздничной символикой.

В ассортименте магазина – детские товары только высочайшего качества, от ведущих мировых производителей: игрушки, одежда и аксессуары, сувениры, елки и елочные украшения и, конечно же, сладости. С 13 до 30 декабря каждый покупатель сможет поучаствовать в акции «Подарок за покупку», т.е. в обмен на чек получит шанс на ценный приз от администрации магазина. Все праздничные мероприятия и акции подробно расписаны на официальном сайте ЦДМ https://cdm-moscow.ru/. Если внимательно следить за ним и регулярно посещать территорию ярмарки, то получится так, как и предсказывает вице-президент «Галс_Девелопмент» Светлана Мазур: «и дети, и взрослые погрузятся в прекрасную атмосферу волшебства и праздника». А самое главное – «хотя бы на несколько часов сегодняшние взрослые вернутся в счастливое и беззаботное детство».

Особенно счастливыми станут вечерние часы 28 декабря, ведь в это время в ЦДМ появится сам Дед Мороз с красавицей Снегурочкой. Пока они путешествуют, при поддержке канала НТВ, по городам России, но в назначенный час обязательно приедут, чтобы в центральном атриуме ЦДМ, под парящей над ним елью, поздравить всех гостей торгового центра с Новым Годом.

      
МИА «Insider News»