В Костромской области пропал 13-летний Юрий Дубровин

04.12.2024 в 1:48

В поселке Николо-Полома, расположенном в Парфеньевском районе Костромской области, с 2 декабря 2024 года пропал 13-летний мальчик по имени Юрий Дубровин. На данный момент его местонахождение остается неизвестным, и поиски продолжаются, сообщили Insider News в поисковом отряде.

Юрий ростом 167 см, с нормальным телосложением. У него голубые глаза и темные волосы. На момент исчезновения он был одет в черно-оранжевую куртку, серую кофту, черные штаны и черные кроссовки.

Семья и местные жители просят всех, кто обладает какой-либо информацией о месте нахождения Юрия, незамедлительно обратиться в правоохранительные органы или позвонить по телефону горячей линии. Каждая деталь может оказать решающее значение для его поиска.

МИА «Insider News»